荆州公交站点
黄金堂公交车站是荆州重要的交通网络站点之一。经过黄金堂的线路分别是14路,15路,18路,19路,20路,21路......等22条线路;附近有钟鼓楼,张居正故居,荆东路,碑苑,江陵车站等多个相邻公交车站供您选择;
中山路步行街 → 华中农高车场 [37站]
起点站首末车时间:06:05-18:30终点站首末车时间:06:05-18:30
火车站 → 水务集团 [27站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
豉湖路 → 三国公园 [31站]
起点站首末车时间:06:00-18:00终点站首末车时间:06:00-18:00
红光路加气站 → 市妇幼保健院 [33站]
枣林加油站 → 市妇幼保健院市儿童医院西门 [23站]
太湖农场 → 火车站 [26站]
御路口 → 火车站 [20站]
合意村 → 火车站 [29站]
习口 → 城南大市场 [27站]
人事局 → 学堂洲 [25站]
西门 → 三湾路 [30站]
起点站首末车时间:06:15-00:00终点站首末车时间:06:15-00:00
红光路 → 城南公交车场 [37站]
起点站首末车时间:06:00-19:30终点站首末车时间:06:00-19:30
火车站 → 体育中心 [41站]
起点站首末车时间:06:05-21:00终点站首末车时间:06:05-21:00
丫角 → 市妇幼保健院(西门) [50站]
李埠 → 市胸科医院 [15站]
市胸科医院 → 市胸科医院 [21站]
两湖物流中心 → 御路口 [28站]
警校 → 卓尔城 [23站]
钢管厂 → 中医院 [32站]
城南公交车场 → 武商量贩店 [35站]
起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-23:00
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。